
Штатная задняя камера LS8011 в ручку багажника Skoda Octavia 2004-2011 A7 Superb Rapid Yeti Fabia 2 Roomster Audi
1 335 ₴
1 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: LS8011
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Модельная камера заднего вида (в ручку багажника);
Skoda:
- Fabia II 2007-2014,
- Octavia A5 2004-2013,
- Roomster 2006-2015,
- SuperB Combi 2008-2015, Y
- eti 2009+
Audi:
- A1 2010+
Работа камеры осуществляется благодаря питанию 12 В. Устройство имеет пластиковый корпус, а также соответствует стандарту влаго- и пылезащиты IP68, что позволяет видеокамере легко переносить негативные условия и служить своему владельцу как можно дольше. Большим плюсом стоит отметить высококачественную стеклянную оптику в металлическом кожусе, благодаря которой все нюансы не останутся без внимания. Видеокамера имеет стильный дизайн, который легко впишется отлично в автомобиль и украсит его. Модель в целом имеет множество положительных характеристик, а также ее высокое качество, функциональность и надежность, наряду с демократичной стоимостью – обязательно порадуют своего избранника.
Описание товара
- Матрица с улучшенной светочувствительностью и цветопередачей в ночное время;
- 2 стеклянных + 2 пластиковых линз;
- Тип матрицы CMOS; сенсор 3089;
- Разрешение 420 TVL;
- Видеостандарт NTSC;
- Горизонтальный угол обзора 170;
- Прорезиненный корпус с кнопкой;
- Пластиковый корпус;
- Питание 12v;
- Стандарт пылевлагозащиты IP67;
- Тип разъема – RCA-тюльпан;
- Установочный размер 90x35x38mm (ширина х высота х глубина);
Комплектация
- Модельная камера
- Кабель для подключения
- Индивидуальная упаковка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 1 135 ₴



