-10%


Система парковки для грузовика комбайна трактора Монитор 7 дюймов + Камера + кабель 10 метров 12-24В M7RC10
3 204 ₴
2 884 ₴
- Готово к отправке
- Код: M7RC10
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Система парковки для грузовика комбайна трактора Монитор 7 дюймов + Камера + кабель 10 метров 12-24В M7RC10
Комплект оснащен ярким экраном 7 дюймов и камерой с мощной инфракрасной подсветкой для изображения покрывающего ночью. Очень прост в установке и не требует использования дополнительных знаний. Меню мультинациональное и интуитивно понятное даже неопытным пользователям. Вся система универсальна и подойдет для всех видов транспорта, в том числе и спецтехники.

Характеристики аналогового монитора:
- Размер экрана: 7 дюймов (16:9)
- Разрешение ЖК-монитора: TFT 1024x600
- Угол обзора емкая 150 градусов.
- Поддержка систем PAL / NTSC
- Есть возможность переворота изображения
- Рабочее напряжение: 12-30V
- Рабочая температура: от -20 градусов до + 65 градусов
- Регулировка контраста, яркости, языка и т.д.
- Подставка держатель на торпеду на двустороннем скотче
- Возможность установки в любом удобном месте
Характеристики задней аналоговой CVBS камеры :
- Длина кабеля 10 метров
- Угол обзора 155 градусов
- 6 стеклянных линз
- Разрешение 1280х720 пикселей
- Датчики изображения: OV9712
- Тип видеосигнала камеры: CVBS
- Минимальное освещение: 0.01 Lux
- Водонепроникний: IP69
- Рабочее напряжение: 12/30 V DC
- Рабочая температура: -20 °C ~ + 70 °C
- Материал корпуса: Алюминий
- Крепление Материал: металл
Комплектация
- Автомобильный монитор 7"
- Кронштейн для монитора 1 шт.
- Задня камера 1 шт.
- Кабель для задней камеры 10 метров 1 шт. (другую длину запрашивайте у продавца)
- Кабель питания всей системы от прикуривателя 12-24 В 1шт
- Фирменная упаковка
Обратите внимание, что все фото ниже приведены исключительно в рассмотренных целях и характеристиках товара в реальности могут отличаться, поэтому уточняйте все при согласовании заказа с продавцом!














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Podofo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Изображение картинки | Цветная |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| Меню на русском | 1 |
| Диагональ экрана | 7 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Тип телевизора | На торпедо |
| Формат экрана | 16:9 |
| Автомобильный адаптер | 1 |
| Автономное питание | Нет |
| Марка | Daf |
| Чувствительность | 0.1 |
- Цена: 2 884 ₴




