
Зарядка адаптер кабель Micro USB для штатного подключения видеорегистратора от бортовой сети кабель парковки
401 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2 pin micro USB
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Обязательно проверяйте правильность выбора штекера для своего регистратора и сделайте фото для проверки продавцом.

Зарядка адаптер кабель Micro USB для штатного подключения видеорегистратора от бортовой сети кабель парковки
Этот кабель используется для штатного подключения видеорегистратора с входом Micro USB к бортовой сети автомобиля 12-24В в штатную проводку или блоку предохранителей. Выходная мощность
- Красный провод подключается к плюсу от замка зажигания
- Черная проволока — это минус и подключаться на массу автомобиля.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: постоянный ток 12-24 В
- Выходное напряжение: DC 5V, 1A/1.5A/2.5A (авторегулирование)
- Разъем: miro USB (углеродный или прямой уточняйте перед заказом)
- Длина: около 3,5 метра






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sigma |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.5 А |
| Длина шнура | 3.2 м |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 401 ₴





