
Штатное зеркало с монитором экран 4.3" дюйма для TOYOTA FORD Kia Hyundai Mazda Nissan Mitsubishi Chevrolet
2 759 ₴
2 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: 433B-No.1
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Дизайн корпуса салонного зеркала заднего вида GreenYi со встроенным монитором 5 дюймов выполнен в стиле обычного зеркала заднего вида и представляет собой накладку, которая крепится на штатное зеркало заднего вида с помощью зажимов. Это позволяет зеркалу органично вписаться в интерьер автомобиля, тем самым не мешая обзору водителя и не привлекая лишнего внимания.
Зеркало поддерживает тип видеостандартов CVBS и два композитных видеовхода RCA (CVBS VIDEO IN и CAM IN, которые в автоматическом режиме поддерживают видеостандарт PAL / NTSC в зависимости от того, какой сигнал поступает.
Зеркало имеет прекрасную зеркальную поверхность и встроенный монитор 4.3 дюймов для отображения сигнала с видеокамеры заднего вида. Яркий и контрастный монитор обеспечит отличную картинку на экране в любое время.
Первый видеовход VIDEO IN предназначен для подключения внешних источников видеосигнала. При этом изображение с этих устройств будут отображаться на экране постоянно.
Второй видеовход CAM IN предназначен для подключения видеокамеры заднего вида и выводит изображение на экран, как только включается видеокамера (при включении задней скорости). При этом сигнал с видеокамеры заднего вида приоритетен: если на мониторе отображается видео с другого источника, при включении видеокамеры заднего вида изображения с нее автоматически отобразится на мониторе. Если монитор выключен, он автоматически включится при поступлении видеосигнала с видеокамеры заднего вида. Отключение монитора произойдет также автоматически при выключении видеокамеры (при отключении задней передачи).
Технические характеристики
- Дисплей: TFT 4,3"
- Система цветности: PAL/NTSC (автоопределение)
- Видеовход: Держание двух видеовходов с автоматическим определением типа сигнала CVBS (два тюльпани RCA)
- Поддержка камер: аналоговые CVBS.
- Соотношение сторон: 16:9
- Возможность изменения изображения видео: вверх/вниз/влево/вправо
- Разрешение экрана: 480х272
- Яркость: 500:1
- Питание: 12В
- Потребляемая мощность: не более 3 Вт
- Температура эксплуатации: -20° - +70°.
- Размеры - 270х80х20мм
- Вес: 270г.
Комплектация
- зеркало с креплением: 1шт
- кабель питания длина 1 м: 1 шт
КАМЕРА и видеокабель в комплект не входит и подбирается индивидуально!
Совместим с следующими автомобилями, но проверяйте размер крепления перед покупкой:
For FORD SERIES:
Ford Fiesta 2009 to 2014
Ford E350
Ford Fu Ruisi 2015 2017
Ford McCos 2007 models 2008
Ford Mondeo - To Hyun 2007 to 2011
For BUICK SERIES :
Buick Lacrosse 2009 to 2018
Buick Yinglang 2010 to 2018
Buick GL8
Buick Angkor
Buick Angola
Buick Weilang 2015 to 2018
Buick Regal 2004 to 2018
For TOYOTA SERIES :
Toyota Senna 2015 2011
Toyota Previa (Great Devil) 2006 to 2012
Toyota Vios 2008 to 2017
Toyota Yizhi 2011 models to 2015 models
Toyota Elfa 2011
Toyota Highlander 2009 to 2018
Toyota Ralink 2014 to 2018
Toyota Prius 2005 to 2012
RAV4 Rong Rong
For LEXUS SERIES
For Partial Kia/Hyundai/Honda/Mazda/Nissan/Mitsubishi/Chevrolet,etc.

























| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | Встроенный в зеркало |
| Производитель | Green |
| Формат экрана | 4:3 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Сенсорный экран | Нет |
| Контрастность | 500 |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Автономное питание | Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 2 345 ₴









