
Автомагнитола 1 DIN MP5 Podofo F152W Windows CE Bluetooth сенсорный экран 5" IPS Carplay AndroidAuto
2 893 ₴
2 459 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Универсальная 1DIN мультимедийная автомагнитола F152W, Фиксированная передняя панель, Русифицированное меню, Улучшенный звук, Высокая выходная мощность (4 х 60Вт), 5" TFT IPS качественный сенсорный дисплей, Сменная подсветка кнопок (7 цветов), Отображение аудио, видео, фото с USB и microSD, подключение камеры заднего вида, Модуль Вluetooth.
Эта автомагнитола с возможностью воспроизведения не только файлов MP3, но и видео. Автомагнитола имёт с сенсорным дисплеем 5 "дюймов для просмотра видео в формате 1080P (1920 x 1080 Pixel) и качественным экраном. Автомагнитола имеет все функции для прослушивания и просмотра качественного аудио и видео, так же в данной модели есть возможность подключения камеры заднего вида. RGB-подсветка. Встроенные разъемы для 2 USB (один для флешки, а другой для зарядки телефона. Магнитола позволит воспроизводить музыкальные композиции с носителями емкостью до 32 гигабайт.
Характеристики:
- MP5 проигрыватель с FM тюнером (бездисковый);
- Модуль Вluetooth 5.1:
- Мощность встроенного усилителя 4х60 Вт;
- Дисплей TFT, 5 дюймов, сенсорный, 1280x720
- Сменная подсветка кнопок (7 цветов) (Красная, синяя, желтая, розовая, белая, зеленая)
- Фиксированная передняя панель;
- Поддержка аудиоформатов MP3/WMA/AAC/APE/OGG/M4A/RA/WAV;
- Поддержка видеоформатов H263/H264/H265/DIVX HD (720P 1080I 1080P) AVI/FLV/MKV/RMVB/MPEG/MP4/WMV9/VC/ASF/TS/QT
- Интерфейс USB;
- Банк памяти на 18 радиостанций (FM);
- 4 предустановленные характеристики эквалайзера (JAZZ/POP/CLASS/ROCK);
- Режим приглушения звука (MUTE);
- Тонкомпенсация (LOUD);
- Вход AUX-линейный mini-jack стереовход;
- Часы;
- Линейный стерео выход;
- Видео выход ((для вывода видео на внешний монитор(изображение отображается на экране магнитолы или на внешнем мониторе);
- Видеовход для камеры заднего вида ( активируется при подаче напряжения +12 В на розовую проволоку)
- Стандартный ISO разъем;
- Монтажный размер 1 DIN;
Комплектация
- Магнитола
- Кабели для подключения,
- Пульт ДК
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка.


Style 152C Support wired carplay&android auto


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Podofo |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 50 Вт |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Lexus, Audi, Bentley, BMW, ВАЗ, Chery, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Suzuki, Subaru, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Daihatsu, Dongfeng, TATA, Ssang Yong, Ferrari, Samsung, Geely, Samand, GMC, Rover, Rolls-Royce, Porsche, Pontiac, Краз, МАЗ, KRONE, Multicar, HAULOTTE, BOBCAT, KOMATSU, ЗИЛ, MAN, FOTON, Scania, Mack, SCHMIT, Atlas, Bomag, Carmix, Kverneland, JCB, HIDROMEK, TCM, UNIC, Vogele, АТЕК, Кировец, МТЗ, ТВЭКС, ХТЗ, CAT, Crown, Doosan Infracore, HELI, ChengGong, Grove, Deutz-Fahr, K.H.D., FAUN, Magirus-Deutz, Yale, Fendt, Steyr, Saurer, JMC, ПАЗ, EuroTrakker, Perkins, ЧТЗ, ЮМЗ, Lancia, Mini, MG, Isuzu, Iveco, McLaren, Maybach, Maserati, Lincoln, Lifan, Landwind, ЛуАЗ, BAW, ИЖ, ЗАЗ, Changhe, Богдан |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 2 459 ₴









