-15%


Автомобильный монитор GreenYi AHD AP701 IPS 7" дюймов авиаразъем 4 Pin AHD 1920*1080P + CVBS 12-24 В
2 581 ₴
2 194 ₴
- Готово к отправке
- Код: GreenYi AP701
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИНФОРМОВКА! Этот монитор подходит для цифровых AHD камер видеонаблюдения с разрешением 1920х1080, а также для аналоговых камер CVBS, для создания комплектов для ночной езды, паркинга и мониторинга.
Автомобильный монитор GreenYi AHD AP701 IPS 7" дюймов авиаразъем 4 Pin AHD 1920*1080P + CVBS 12-24 В
После подключения питания монитор находится в режиме ожидания. После появления видеосигнала на одном из входов монитор переходит в рабочее состояние.
Различные приоритеты видеовходов позволяют подключать к монитору 2 независимых источника видеосигнала с автоматическим переключением между ними.
Например. При отображении сигнала с DVD плеера подключенного на вход с низким приоритетом активируется картинка с камеры заднего вида при движении назад при условии, что камера подключена на вход с более высоким приоритетом
Технические характеристики:
- 7 "LED LCD — монитор. Выразений высокого разрешения.
- Полноцветный светодиодный дисплей
- 2 видеовхода
- При Парковке задним ходом монитор запускается автоматически синхронно с видеосигналом камеры заднего вида, после окончания маневра монитор отключится автоматически.
- Поддержка автомобильный DVD, VCD, камера, STB, спутниковый ресивер и другое видеооборудование.
- Экран с вращением. С кнопками меню, яркость/контрастность/по насыщенность/имму (китайский/английский) регулируется.
- Простота в установке. Низкое энергопотребление. Нет Аудиовход или выхода.
Особенности:
- Размер экрана: 7 дюймов PAL / NTSC
- Разрешение: Высокое разрешение 1920*1080P пикселей
- Поддерживаемые сигналы цифровой AHD 720P, AHD 1080P и CVB аналоговый
- Соотношение сторон: 4: 3
- Питание: DC 12V-30V
- Потребляемая мощность: <= 6W
- Цвет: Черный
- Корпус: ABS.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Производитель | Green |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL |
| Формат экрана | 16:9 |
| Страна производитель | Китай |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Сенсорный экран | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Меню на русском | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 2 194 ₴





