
Камера заднего вида GreenYi AHD942 AHD1080P в ручку багажника BMW 5 series F10 F11 3 series F30 F31 F32 X3 F25
1 780 ₴
1 513 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1912190326
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
Обратите внимание! После заказа обязательно имейте фото и размеры вашей оригинальной ручки багажника для согласования.
Кроме этого убедитесь что ваша новая магнитола поддерживает формат камер AHD. Это можно увидеть в инструкции описания к магнитоле или на коробке. Также после покупки вы должны указать магнитоли какую камеру вы к ней подключили, и выбрать в настройках именно тип сигнала AHD1080 в заводском меню.

Модельная камера заднего вида (в ручку багажника) подходит для следующих автомобилей:
BMW 3 5 Serise X1 X3 X4 X5 F10 F11 F25 F30 F31 E60 E61 E70 E71 E72 E82 E88 E84 E90 E91 E92 E93 2011-2015
Работа камеры осуществляется благодаря питанию 12 В. Устройство имеет пластиковый корпус, а также соответствует стандарту влаго- и пылезащиты IP68, что позволяет видеокамере легко переносить негативные условия и служить своему владельцу как можно дольше. Большим плюсом стоит отметить высококачественную стеклянную оптику в металлическом кожусе, благодаря которой все нюансы не останутся без внимания. Видеокамера имеет стильный дизайн, который легко впишется отлично в автомобиль и украсит его. Модель в целом имеет множество положительных характеристик, а также ее высокое качество, функциональность и надежность, наряду с демократичной стоимостью – обязательно порадуют своего избранника.
Описание товара
- Матрица с улучшенной светочувствительностью и цветопередачей в ночное время;
- 6 скляних линз;
- Тип матрицы AHD ;
- Разрешение AHD в первом режиме 1920х1080 (PAL) и CVBS во втором режиме 1280х720 (PAL); Режим меняется путем перерезанияправляющей перемычки белого цвета
- Видеостандарт PAL;
- Горизонтальный угол обзора 175| ;
- Прорезиненный корпус с кнопкой;
- Возможность включения/выключения парковочных линий (размыканием петли белой проволоки)
- Пластиковый корпус;
- Питание 12-24v;
- Стандарт пылевлагозащиты IP67;
- Тип разъема – RCA тюльпан;
- Внешний размер 164х48 (ширина х высота)
Комплектация
- Модельная камера GreenYi
- Кабель для подключения
- Индивидуальная упаковка
Пожалуйста, проверьте, поддерживает ли устройство Android камеру AHD1080P!
Если AHD1080P невозможно выбрать, камеры AHD1080P не поддерживаются!
Перейдите в «Настройство автомобиля» Lanc "Заводские настройки" Chanter «Настройки реверса (изображение)», выберите AHD1080P.

Камеры с видеосигналом CVBS универсальны для всех мониторов, но AHD будет работать только с монитором AHD!
Как проверить, поддерживает ли Android устройство AHD-камеру?
Перейдите в «Настройство автомобиля» Lanc "Заводские настройки" Chanter "Настройки реверса (изображение)» Th' «Выберите AHD».








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 175 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Врезной |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
- Цена: 1 513 ₴









