
Фильтр питания для камеры заднего вида AWM Light для устранения помех и шума на изображении на камере парковки
267 ₴
227 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Фильтр питания и устранения помех для автомобильной камеры заднего вида
Многие авто владельцы часто сталкиваются с проблемой нестабильной работы автомобильной камеры заднего вида после ее установки.
После запуска двигателя выходное напряжение некоторых автомобилей (особенно немецких и американских) содержит дополнительные импульсы для периодического опроса электронных устройств в автомобиле. И эти импульсы создают большие помехи для работы камер заднего вида. Источник питания для камеры от фонаря заднего хода не является источником стабилизированного постоянного тока, что делает рабочее напряжение чрезвычайно нестабильным, и это приводит к ненормальной работе камеры заднего вида и неправильному выходному видеосигналу.
Основные проявляемые дефекты на изображении:
- появление черного-белого изображения
- появление обратного изображения
- сильны помехи на изображении
- дрожание картинки
- отсутствие автоматического переключения изображения
- мигание экрана
- водяная рябь по экрану после запуска двигателя
По статистике с такими проблемами сталкиваются около 80% автолюбителей при установке камеры заднего вида. Фильтр питания для камеры заднего вида поможет устранить возникающие дефекты. Подключение не сложное: фильтр подсоединяется в разрыв питания между камерой и +12 В от фонаря заднего хода.
- Рабочее напряжение: 10-15 В
- Максимальный ток: 3 А
- Размеры: 4.8*2.6*1.9см
- Красный кабель -12В+
- Черный кабель минус (земля)
Комплектация
- Фильтр питания камеры
- Блистерная упаковка






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Для мультимедийных систем |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | AWM |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Длина шнура | 0.1 м |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 20 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 14 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 227 ₴


