-15%


Автомобильная камера заднего вида в стоп сигнал Renault Trafic OPEL Vivaro Nissan Primastar Talento 2001-2014
2 581 ₴
2 194 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомобильная камера заднего вида в стоп сигнал Renault Trafic OPEL Vivaro Nissan Primastar Talento 2001-2014 IR
С инфракрасной подсветкой
Камера предназначена для наружной установки на автобусы микроавтобусы для парковки в штатное место вместо родного стоп сигнала.
Камера заднего вида находится в пластиновом влагозащищенном корпусе с ИК-подсветкой и диапазоном питания (9-15 В).
Характерным отличием данной видеокамеры является качественная CMOS матрицы. Благодаря этому изображение с камеры получается максимально четким как днем, так и ночью.
Подходит для следующих автомобилей:
- Renault Trafic 2001-2014
- OPEL Vivaro 2001-2014
- Surf Concept
- Combo Vauxhall
- Fiat Talento
- Nissan Primastar Van
Характеристики:
- Датчик изображения: HD CCD
- Эффективные пиксели: PAL 612 (H)X582(V); NTSC 612(Г)X592(В)
- Горизонтальное разрешение: 680ТВЛ
- Минимальная освещенность: 0,1 люкс
- Угол объектива: 155 градусов
- Синхронизация: Внутренняя синхронизация
- Отношение сигнал/шум:> 48 дБ
- Система сигнала: PAL / NTSC
- Электронный затвор: Авто
- Видеовыход: интерфейс RCA, 1,0 В (пик-пик), 75 Ом
- Баланс белого: Авто
- Компенсация контрового света: Авто
- Мощность: 12 В постоянного тока
Комплектация
- Камера
- Кабель RCA 8 метров
- Кабель питания 1.5 метра
- Индивидуальная упаковка
Обратите внимание. Ниже приведены фото исключительно для общего ознакомления, в реальности внешний вид стоп сигнала с камерой, разъем или кабель может немного отличаться. Это не влияет на функционал и качество самого устройства. Производитель постоянно улавливает свой продукт!

|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opel |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 155 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
- Цена: 2 194 ₴














