
Монитор 10 дюймов PODOFO K0202 IPS 1024x600 для камер видеонаблюдения HDMI VGA AV BNC USB A2308
4 050 ₴
3 645 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Монитор прост в установке и не требует использования дополнительных проигрывателей. Он подойдет практически для любой задумки, будь то для домашнего видеонаблюдения, подключение к компьютеру для игр, для настройки спутниковых систем, в автомобиле возможно подключить к нему т2 тюнер и другие медиаприставки.
Меню мультинациональное и интуитивно понятное даже неопытным пользователям. Через него вводятся индивидуальные настройки, например, яркость, цветность и контрастность или выбор предустановок эквалайзера.
Его главными отличиями является большое разрешение экрана 10240х600 пикселей и разные виды видеовходов: AV, VGA, HDMI, BNC, благодаря которым к нему можно подключить практически любой источник видеосигнала. Монитор с видеовходом не сенсорный и управляется с помощью кнопок на передней панели или пультом ДУ из комплекта. Монитор в авто имеет внутреннее меню на русском, английском и других языках. Настройки меню позволяют выбрать источник видеосигнала, отрегулировать яркость, цветность, контрастность, задать степень прозрачности OSD меню и выбрать отображаемое соотношение сторон 16:9 или 4:3. На задней панели есть 2 небольших динамика общей мощностью 1 Ватт, благодаря которым вместе с видео можно прослушивать и звук. Стойкая крепь оптимально подходит для установки монитора на торпеде автомобиля и позволяет отрегулировать положение и угол наклона монитора. Также в комплекте есть все виды кабелей для подключения монитора к источнику видеосигнала.
Автомонитор имеет размер экрана 10.1” дюйма и разрешение 1024х600 дюймов – дают отличную детализированную цветную картинку.
Стандартное соотношение сторон 16:9, но так же в меню можно выбрать соотношение 4:3.
Управление настройками с помощью кнопок на передней панели или пультом дистанционного управления из комплекта.
Всевозможные типы видеовходов: BNC, VGA, HDMI, AV – дают возможность подключить к нему практически любой источник видеосигнала.
Автомонитор может быть использован как автомобильный телевизор – если к нему подключить внешний ТВ тюнер (в комплект не входит).
Диапазон питания 7.9 – 13.5 вольта – если Вы планируете использовать его на грузовых авто или в автобусе с напряжением в бортовой цепи 24 вольта – подключайте его только через понижающие преобразователи напряжения.
2 динамика на задней панели – дают возможность смотреть видео со звуком.
Монитор в авто имеет меню на русском, английском и других языках.
Возможности регулировки громкости, контрастности, яркости и цветности.
Технические характеристики:
-
Максимальное разрешение: 1024x600 пикселей.
-
Яркость: 400 cd/м2.
-
Контрастность: 500:1.
-
Соотношение сторон: 16:9.
-
Время отклика: 5 мс.
-
Угол обзора: 85/85 (влево/вправо), 85/85 (вверх/вниз).
-
Диапазон входного видеосигнала: 0.7 to 1.4Vp-p/75 Ohm.
-
Поддерживаемая частота видеосигнала: Горизонтальная: 30 – 60 kHz, Вертикальная: 60 – 75 Hz.
-
Мощность динамиков: до 1 Вата/8 ohms.
-
Стандарт видео: PAL-4.43; NTSC-3.58.
-
HDMI поддерживаемые форматы: 480i (60Hz), 480p (60Hz), 576i (50Hz), 576p (50Hz), 720p (50/60Hz).
-
Настройки: PAL NTSC, видеосистема, яркость, контрастность, цвет и другие настройки.
-
Напряжение питания: DC 7.9 – 13.5 вольт.
-
Потребляемая мощность: не больше 8W.
-
Ток в режиме ожидания: 35 mA.
-
Температура эксплуатации: от –20 до 50 градусов.
-
Температура хранения от -30 до 65 градусов.
-
Разъемы: VGA, BNC, USB, HDMI, AV вход, питание DC 12V.
-
Язык меню: русский, английский и другие.
Комплектация
-
Автомобильный монитор в авто – 1 шт.
-
Блок питания – 1 шт.
-
HDMI кабель – 1 шт.
-
VGA кабель – 1 шт.
-
AV кабель – 1 шт.
-
BNC кабель – 1 шт.
-
Ножка - крепление– 1 шт.
-
Пульт дистанционного управления – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Podofo |
| Формат экрана | 16:9 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Наличие LED-подсветки | True |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вход/Выход | Вход видео композитный, Вход видео компонентный, VGA, HDMI, USB |
| Количество динамиков | 2 шт. |
| Стереозвучание | True |
| ТВ-тюнер | False |
| Язык меню | Русский, Английский |
| Тип блока питания | Внешний |
| Широкоформатный экран | True |
- Цена: 3 645 ₴








