
Штатная автомагнитола Android OPEL Astra Vectra Zafira Vivaro Antara Meriva Corsa Combo Signum 2/32Гб ЧЕРНАЯ 1
6 230 ₴
4 984 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Панель магнитолы имеет - ЧОРНЫЙ ЦВЕТ
Штатная автомагнитола Android OPEL Astra Vectra Zafira Vivaro Antara Meriva Corsa Combo Signum 2/32Гб ЧЕРНАЯ
Мультимедийно-навигационная система представляет собой устройство с широким спектром функциональных возможностей (Bluetooth-модуль, GPS-навигация, Wi-Fi). Лицевая панель оснащена 7-дюймовым IPS сенсорным HD-дисплеем с высоким разрешением (1024x600). Экран отличается особой яркостью и морозостойкостью. Новейшая операционная система магнитолы - Android 10. Магнитола оснащена современным 4-х ядерным процессором с частотой в 1,3 Ghz и 2GB оперативной памяти. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (высокого разрешения), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью. Выход в интернет за счёт встроенного Wi-Fi модуля.
Технические характеристики:
- Мультимедийная навигационная система штатного формата для линейки автомобилей ОПЕЛЬ
- 7 - дюймовый IPS сенсорный дисплей с антибликовым покрытием и разрешением (1024x 600) точек
- Встроенный модуль GPS (в комплекте антенна GPS)
- FM-радиоприёмник
- Модуль BlueTooth со встроенным микрофоном и адресной книгой
- Поддержка профиля Bluetooth A2DP для воспроизведения музыки с мобильного телефона
- Функция Easylink для устройств на Android и iOS (дублирование и управление Вашим смартфоном по WiFi)
- 2 USB разъема с поддержкой форматов AVI, MPEG, WMA, MP3, MP4
- Поддержка управления кнопками на руле
- Возможность подключения видеорегистратора
- Вход для камеры заднего вида
- Видеовход
- Видеовыход
- 3-полосный эквалайзер
- Операционная система: Android 10
- Встроенный усилитель: 4 х 50 Вт на канал
- Процессор: 4 ядра x ARM Cortex A7 1,3 GHz
- Оперативная память: 2Gb DDR RAM
- Внутренная память: 32 Гб
Комплектация
- Магнитола,
- Gps антенна,
- Кабель штатной проводки
- Can адаптер
- Переходник FM антенны
- Инструкция,
- Индивидуальная упаковка
Для автомобилей OPEL:
- Astra H from 2004
- Combo from 2004
- Corsa c 2004-2006
- Corsa D from 2006
- Meriva from 2004
- Signum from 2003
- Zafira from 2005
- Vectra c from 2004
- Vivaro from 2006
- Tigra TwinTop from 2004
- Antara from 2005
Обратите внимание!
Фото ниже приведены исключительно для общего ознакомления, в реальности цвет магнитолы, визуальный интерфейс и функционал может отличаться, обращайте внимание на техническое описания товара выше!
В зависимости от комплектации вашего автомобиля (штатные камеры, усилитель звука, сабвуфер, кнопки на руле), возможно вам понадобиться приобрести дополнительную проводку или CAN адаптер. Оплачиваеться дополнительно к цене магнитолы. Адаптер идущий в комплекте остаеться у вас!










>>> GATAXASKY Installation Notes:
1. This machine has no DVD player and SD card slot, so it cannot play DVD discs.
2. Products are subject to strict quality inspection to ensure quality before delivery.
3. Please write your full name and correct address and zip code when placing the order.
4. Please send us a picture of your car's central control for confirmation before placing an order
5. We do not include installation instructions, but we will assist you with the installation
6. Customs clearance is the responsibility of the buyer, whether customs duties are generated depends on the local customs policy




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opel |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Штатный размер |
| Марка | Opel |
| Порт для SD-карты | False |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, MP3, AVI, FLAC |
| Операционная система | Android |
| Модель | Astra |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Corsa, Signum, Zafira, Tigra, Combo, Meriva |
| USB-интерфейс | True |
| Количество каналов | 4 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Наличие Wi-Fi | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Наличие GPS-модуля | True |
| Тип | Mp3 |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход, Выход на сабвуфер |
| Экран | |
| Сенсорный экран | True |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Диагональ экрана | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 119 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Длина | 215 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Программы эквалайзера | 12 |
| Усиление басов | True |
| Отображение тэгов | True |
| Функция записи | True |
| Объем оперативной памяти | 2 Мб |
| Встроенная память | 32Гб |
| Пульт дистанционного управления | False |
- Цена: 4 984 ₴









