
Автомагнитола универсальная автомобильная магнитола Android 2 DIN 7200 P9 T3L 2/32 Гб DSP WiFi Bluetooth GPS
4 005 ₴
3 404 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Мультимедийно-навигационная система представляет собой устройство с широким спектром функциональных возможностей (Bluetooth-модуль, GPS-навигация, Wi-Fi). Лицевая панель оснащена 7-дюймовым IPS сенсорным HD-дисплеем с высоким разрешением (1024x600). Экран отличается особой яркостью и морозостойкостью. Новейшая операционная система магнитолы - Android 11. Магнитола оснащена современным 4-х ядерным процессором с частотой в 1,2 Ghz и 2GB оперативной памяти. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (высокого разрешения), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью. Выход в интернет за счёт встроенного Wi-Fi модуля.
Технические характеристики:
- Мультимедийная навигационная система формата 2DIN
- 7-дюймовый мультитач сенсорный емкостной дисплей IPS с антибликовым покрытием и разрешением 1024 x 600 точек
- Встроенный модуль GPS (в комплекте антенна GPS)
- FM-радиоприёмник
- Модуль BlueTooth со встроенным микрофоном и адресной книгой
- Поддержка профиля Bluetooth A2DP для воспроизведения музыки с мобильного телефона
- Функция Easylink для устройств на Android и iOS (дублирование и управление Вашим смартфоном по WiFi)
- 2 USB разъема с поддержкой форматов AVI, MPEG, WMA, MP3, MP4
- Поддержка управления кнопками на руле
- Возможность подключения видеорегистратора
- Вход 3.5 jack для подключения внешнего микрофона
- Вход для камеры заднего вида
- Видеовход
- Видеовыход проверен точно есть!
- 30ти -полосный эквалайзер
- Операционная система: Android 11
- Встроенный усилитель: 4 х 50 Вт канала DSP звуковой процессор 30ти полосный эквалайзер
- Процессор: 4 ядра x ARM Cortex A7 1,2 GHz
- Оперативная память: 2Gb DDR RAM
- Внутренная память: 32 Гб
Комплектация:
- Магнитола Android,
- Gps антенна,
- Разъём 16pin универсальный питание и звук ,
- Разъём 10pin RCA вход для камеры
- Разъём 4pin USB для флешки
- Инструкция (иногда в электронном виде),
- Индивидуальная упаковка
Обратите внимание!
Фото ниже приведены исключительно для общего ознакомления, в реальности визуальный интерфейс и функционал может немного отличаться, обращайте внимание на техническое описания товара выше! Если есть какой то вопрос то уточняйте при созвоне с продавцом.
В зависимости от комплектации вашего автомобиля (штатные камеры, усилитель звука, сабвуфер, кнопки на руле), возможно вам понадобиться приобрести дополнительную проводку или CAN адаптер. Оплачиваеться дополнительно к цене магнитолы.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, MP3, JPEG, AVI, FLAC |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Совместимость с маркой | Citroen, АЗЛК, Dacia, Dadi, Daewoo, Daf, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Suzuki, Ssang Yong, Smart, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Geely, Peugeot, Opel, Nissan, Краз, МАЗ, КАМАЗ, Lancia, Mitsubishi, Honda, Hyundai, Infiniti, Iveco, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Lexus, УАЗ, Москвич, ЛуАЗ, Audi, BMW, BYD, ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Богдан, Chery, Chevrolet, Chrysler |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 102 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 3 404 ₴








