
Автомагнитола 1 DIN MP5 PODOFO F170C A3249 Window CE Bluetooth сенсорный экран 6.2" вход под камеру
3 115 ₴
- Нет в наличии
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Универсальная 1DIN мультимедийная автомагнитола F170C, Фиксированная передняя панель, Русифицированное меню, Улучшенный звук, Высокая выходная мощность (4 х 45 Вт), 6.2" TFT IPS качественный сенсорный дисплей, Изменяемая подсветка кнопок (7 цветов), Воспроизведение аудио, видео, фото с USB. Подключение камеры заднего вида, Модуль Вluetooth.
Эта автомагнитола с возможностью воспроизведение не только файлов MP3, но и видео. Автомагнитола имет с сенсорный дисплеей 6.2" дюймов для просмотра видео в формате 1080P (1920 x 1080 Pixel) и качественным экраном. Автомагнитола имеет все функции для прослушивания и просмотра качественного аудио и видео, так же в данной модели является возможность подключения камеры заднего вида. RGB подсветки. Встроенные разъемы для 2 х USB (один для флешки, а другой для зарядки телефона. Магнитола позволит воспроизводить музыкальные композиции с носителей емкостью до 32 гигабайт.
Характеристики:
- Система F133 MP5 Widows CE;
- Модель: F170C;
- Дисплей TFT, 6.2 дюймов, сенсорный, 1024*600;
- Модуль Вluetooth 5.1;
- Мощность встроенного усилителя 4х45Вт( микросхема усиления 7388IC);
- Изменяемая подсветка кнопок (7 цветов)(Красная, синяя, желтая, розовая, белая, зеленая);
- Фиксированная передняя панель;
- Поддержка аудио форматов: MP3/WMA/WAV/APE/FLAC;
- Поддержка видео форматов: MKV/AVI/TS/TP/MP4/M4V Max Bit Rate (50Mbps-80Mbps);
- Интерфейс USB;
- Банк памяти на 18 радиостанций (FM);
- 4 предустановленные характеристики эквалайзера (JAZZ / POP / CLASS / ROCK);
- Режим приглушения звука (MUTE);
- Тонкомпенсация (LOUD);
- Часы;
- Вход AUX-Линейный mini-jack стереовход;
- Вход под дополнительный микровон: 3.5 Jack;
- Линейный стереовыход;
- Видеовыход ((для вывода видео на внешний монитор( изображение отображается на экране магнитолы или на внешнем мониторе);
- Видеовход CVBS для камеры заднего вида ( активируется при подаче напряжения +12В на розовый провод);
- Стандартный ISO разъем;
- Монтажный размер 1 DIN;
- Пароль для заводских настроек: 113266
- Язык меню: English, French, Spanish, Russian, Italian, Portuguese, German, Polish, Chinese (simplified), Turkish, Arabic, Hebrew
Комплектация
- Магнитола,
- Полушахта,
- Пульт ДУ
- Разъём ISO,
- Инструкция,
- Индивидуальная упаковка.










Features:
● Carplay: You can choose wireless/wired connection to carplay, connect to Apple mobile phone, access mobile phone address book, mail, notification, map navigation, music, video and other information, and realize voice control.
● Android auto: The wireless/wired Android auto car system can closely integrate the user's Android phone and player, and realize navigation, make calls, send and receive information, listen to music and other operations through data cable connection.
●Screen: 6.2-inch high-definition video playback.
●Mirror Link: Support Android/ Iphone Mirror Link,through phone's original USB line Can synchronized to the on-board screen,which can support Apple mobile phone 13.4 version, Android mobile phone version 10.1. More than this version or does not support mobile phones, need to upgrade the software after the original factory debugging.
●Built-in Bluetooth function, can connect to phone, and handsfree calling, more safer when driving car,bluetooth music play.
●FM radio: You can listen to real-time traffic, news boradcasts, weather forecasts, etc receiver 18 preset Store Function.
●Support Steering wheel control function : Quickly switch functions which you want with your car's steering wheel,more convenient.
● Rear view camera input function(optional): Need to choose the camera, if connect to a car backup camera, the car stereo monitor will turn to rear view reversing details automatically(require optional).
● Colorful backlight settings:Support seven color backlight,you can select your favorite color in the setup menu decorate your car.
●AUX audio input interface supports external MP3, mobile phones, music players, etc.
●Multi-function: high current USB output, can be charged mobile phone
●Support multilanguage: Support languages, up to 40 national languages
● 8 sets of UI theme wallpapers to choose from to switch styles at any time, bringing a different visual experience.
Product Display





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Podofo |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 45 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, MP3, AVI, FLAC |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Совместимость с маркой | Lancia, Mitsubishi, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Mini, MG, Isuzu, Iveco, JAC, Jaguar, Mercury, Mercedes-Benz, Jeep, McLaren, Mazda, Maybach, Maserati, Kia, Lincoln, Lifan, Lexus, Landwind, Lamborghini, Land Rover, Alfa Romeo, УАЗ, Москвич, Asia, ЛуАЗ, Aston Martin, Audi, BAW, Bentley, BMW, ИЖ, ЗИМ, Brilliance, Bugatti, Buick, BYD, Cadillac, ЗАЗ, ГАЗ, Chana, ВАЗ, Changhe, Богдан, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, АЗЛК, Dacia, Dadi, Daewoo, Daf, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, TATA, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Smart, FAW, SMA, Ferrari, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saturn, Samsung, Geely, Samand, GMC, Saab, Gonow, Great Wall, Rover, Groz, Rolls-Royce, Renault, Proton, Porsche, Pontiac, Plymouth, Peugeot, Opel, Nissan, Краз, МАЗ, KRONE, KATO, Tatra, LINDE, КАМАЗ, Multicar, HAULOTTE, BOBCAT, Белаз, KOMATSU, CASE IH, Урал, TADANO, ERF, Howo, CATERPILLAR, HITACHI, Kenworth, ЗИЛ, MAN, Avia, FOTON, LDV, CLAAS, NEW HOLLAND, SISU, Hino, LIEBHERR, Scania, Mack, SCHMIT, Peterbilt, Atlas, Balkancar, Bomag, Carmix, Demag, Hamm, LiuGong, Kverneland, Kubota, Kinze, John Deere, JCB, HIDROMEK, TAKRAF, TCM, Terex, UNIC, Vogele, Wirtgen, XCMG, XGMA, YANMAR, Zetor, АТЕК, Кировец, МТЗ, ТВЭКС, ХТЗ, CAT, Crown, Doosan Infracore, HELI, ChengGong, Grove, Yamaha, Kawasaki, Harley Davidson, ЛАЗ, БАЗ, МЗКТ, МоАЗ, Deutz-Fahr, K.H.D., FAUN, Magirus-Deutz, Valtra, Leyland, Yale, Fendt, Steyr, Saurer, JMC, ПАЗ, JCB Excavator, BOVA, Kassbohrer, EuroTrakker, KHD, Perkins, ЧТЗ, ЮМЗ |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Высота | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Acura |
- Цена: 3 115 ₴









