
Автомобильное зарядное гнездо врезная розетка с вольтметром АЗУ 40 на 22мм 2USB 5В/4.2A Suzuki Toyota зеленая
534 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомобильное зарядное гнездо врезная розетка с вольтметром АЗУ 40 на 22мм 2USB 5В/4.2A Suzuki Toyota зеленая
Автомобильное зарядное гнездо прямоугольное с вольтметром 2 USB для автомобилей 12В - 24В. Возможность одновременного заряда двух устройств. Розетка имеет мягкую подсветку, Подходит для зарядки всех видов телефонов и другой техники.
Подходит для автомобилей Suzuki и других автомобилей с креплением 40×22 мм, например Toyota 2004 года выпуска.
Характеристики:
- Цвет подсветки: зеленый;
- Входное напряжение: 12 В - 24 В;
- USB выход: 5В / 4.2A; (1USB - 2.1A + 1USB - 2.1A)
- Материал: пластик ABS;
- Корпус: водонепроницаемый, черный;
- Размеры корпуса по наруже: 40 х 22 мм;
- Размеры посадочного места: 24 х 18 мм;
Комплектация:
- розетка USB
- кабель 60 см
















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sigma |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 4.2 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 20 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 534 ₴







