
Автомобильный понижающий преобразователь напряжения инвертор UKC 5 Core DC/DC с 24v на 12v мощность DC-50A
1 001 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомобильный понижающий преобразователь напряжения инвертор UKC 5 Core DC/DC с 24v на 12v мощность DC-50A
Преобразователь предназначен для преобразования постоянного напряжения 24V в постоянное напряжение 12V.
Может быть использован для подключения 12V оборудования к бортовой сети 24V грузового автомобиля (например автомагнитолы, сигнализации, чайники, телевизоры, т2 тюнеры и антенны и др. автоэлектроника)
Характеристики:
- Входное напряжение 20-40V
- Имеет 2 независимых канала.
- Выходное напряжение (OUT) 12V.
- Ток основного канала 50A ( желтый провод)
- Ток вспомогательного канала 0.5A ( красный провод).
- Вспомогательный канал может быть использован для отдельного питания оборудования чувствительного к помехам.
- Внимание! Запрещается соединять выходы каналов ( OUT -желтый и красный провода). Входы ( IN) соединять можно.
- Вес 180г.
- Размеры 75мм x50мм x35мм.
- При подключении к бортовой сети, АКБ или источнику питания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
- Цена: 1 001 ₴








