
Автомобильный прямоугольный вольтметр на липучке 0.56 красный DC 6V-12V-24V для легковых грузовых спецтехника
200 ₴
170 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Вольтметр цифровой на липучке 6-12-24В DVM-56 AS постоянного тока 4.5-30В с высотой знака 14мм, вмонтированного в пластмассовый корпус из двух половинок пластмассового и полиуретанового материала с креплением на задней стенке под скотч. Предназначен для измерения напряжения в сети постоянного тока в пределах 4.5-30В.
Класс составляет 3%+1 знак. Цена деления составляет 0.01В в диапазоне до 4.5-9.99В и 0.1В в диапазоне 10-30В.
Светодиодный дисплей может быть разных цветов: красный, синий, зелёный, белый и т.д.
Такие вольтметры используются для точного определения напряжения бортовой сети автомобиля с напряжением не более 30В.
Характеристики:
- Цвет подсветки: красный;
- Форма: прямоугольный
- Входное напряжение: 6 В - 30В;
- Материал: пластик ABS;
- Корпус: черный;
- Размеры по наруже: 55*37 мм;
- Глубина посадки: 17 мм
Комплектация:
- 1 * вольтметр на двухстороннем скотче
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosport |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Единицы измерения | В |
| Цвет | Зелёный |
| Монитор | |
| Цвет символов | Красный |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Индикация | Световая |
| Общие | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 17 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Индикатор работы | True |
- Цена: 170 ₴




