
АЗУ Автомобильное зарядное устройство Essager 66W Mini Quick Charge 4.0 Быстрая зарядка PD+QC USB+Type-C
579 ₴
492 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Автомобильное зарядное устройство Essager – это 3-портовый USB-адаптер для автомобильного прикуривателя, мощностью 66 Вт, с выходным током до 5 А. Он может заряжать два устройства одновременно и предназначен для быстрой зарядки ваших мобильных устройств. что делает его идеальным для продолжительных путешествий.
Это автомобильное зарядное устройство универсально и совместимо с широким спектром устройств, включая смартфоны, планшеты, наушники, блютуз-колонки и т.д. Он поддерживает USB Power Delivery (PD) и Quick Charge 4.0.
Автомобильное зарядное устройство легко носить с собой и хранить в автомобиле благодаря компактному и портативному дизайну. Он занимает минимум места, его можно легко подключить к гнезду прикуривателя автомобиля и он полностью туда прячется.
Зарядное устройство изготовлено из высококачественных долговечных материалов. Он обладает элегантным черно-серебристым дизайном, который прекрасно смотрится в любом автомобиле, а его прочная конструкция гарантирует, что он выдержит строгое ежедневное использование.
Характеристики:
- Вход: DC12-24V
- USB-C1 output: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 20V/1.5A (30W Max)
- PPS-C1 Output: 3.3-11V/3A (33W Max)
- USB-C2 Output: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 20V/1.5A (30W Max)
- PPS-C2 Output: 3.3-11V/3A (33W Max)
- USB-A output: 5V/4.5A, 4.5V/5A, 9V/2A, 12V/2.5A (30W Max)
- USB-C1+USB-C2+USB-A Total output: 5V/3A+5V/3A (C2 shares 3A with A)
- Цвет изделия: черный
- Размер изделия; 28*65 мм
- Упаковка техпакет














| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Essager |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 65 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 492 ₴









