
АЗУ Автомобильное зарядное устройство Essager 30W Mini Quick Charge4.0 Быстрая зарядка PD+QC USB+Type-C
312 ₴
265 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Автомобильное зарядное устройство Essager – это 2-портовый USB-адаптер для автомобильного прикуривателя, мощностью 30 Вт, с выходным током до 5 А. Он может заряжать два устройства одновременно и предназначен для быстрой зарядки ваших мобильных устройств. что делает его идеальным для продолжительных путешествий.
Это автомобильное зарядное устройство универсально и совместимо с широким спектром устройств, включая смартфоны, планшеты, наушники, блютуз-колонки и т.д. Он поддерживает USB Power Delivery (PD) и Quick Charge 4.0.
Автомобильное зарядное устройство легко носить с собой и хранить в автомобиле благодаря компактному и портативному дизайну. Он занимает минимум места, его можно легко подключить к гнезду прикуривателя автомобиля и он полностью туда прячется.
Зарядное устройство изготовлено из высококачественных долговечных материалов. Он обладает элегантным черно-серебристым дизайном, который прекрасно смотрится в любом автомобиле, а его прочная конструкция гарантирует, что он выдержит строгое ежедневное использование.
Характеристики:
- Вход: DC12-24V
- USB-A Output: 4.5V5A, 5V4.5A, 9V3A, 12V2.5A (30W Max)
- USB-C output: 5v3a, 9v3a, 12v2.5a (30W max)
- USB-A + USB-C total output: 5V/3A
- Цвет изделия: черный/синий
- Размер изделия; 24*46 мм
- Вес продукта: 15 грамм
- Упаковка техпакет
















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Essager |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 46 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 265 ₴









