
Цифровой профессиональный портативний мультиметр тестер ANENG ST181 Токовые клещи 4000 отсчетов
890 ₴
739 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

ANENG ST181 – это портативный измерительный прибор с жидкокристаллическим цифровым дисплеем с подсветкой. Устройство имеет защиту от перегрузки и индикацию низкого заряда батареи. Легкий в использовании как для профессионалов, так и для энтузиастов. Не заменим прибор в быту и при разных ремонтах. Благодаря своей многофункциональности, это идеальный инструмент для измерения всех основных электрических параметров с высокой точностью.
Особенности
Мультиметр с зажимом типа "клещи" обладает высокой надежностью и точностью показаний.
Многофункциональный прибор может точно измерять напряжение переменного и постоянного тока, силу тока, сопротивление, емкость и частоту.
Имеет большой ЖК-дисплей с подсветкой для удобного чтения данных в темноте.
Имеет ручной выбор измерительного параметра и автоматический диапазон, хранение данных, диодный тест, тест на непрерывность.
Широкая область применения: лаборатории, фабрики и дом.
Диапазоны измеренных значений и точность
- Напряжение переменного тока: 4/40 В/400/600 В±(1.5% + 3).
- Напряжение постоянного тока: 400мВ/4В/40В/400В/600В±(1.0% + 3).
- Сопротивление: 400/4к/40к/400к/4М омх ±(1.2% + 3), 40 м Omh ±(1.5% + 5).
- Ток переменный: 40A/400A ±(2.5% + 3).
- Частота: 10 Гц ~ 400 кГц ± (1.0% + 5), 400 кГц ~ 4 МГц ± (2.0% + 5).
- Емкость: 1нФ ~ 4 мкФ ±(2.5% + 10), 4 мкФ ~ 400 мкФ ±(4.0% + 20), 4mF ±(5.0% + 30).
Характеристики
- Материал: АБС-пластик.
- Размер: 183*49*33 мм.
- Источник питания: 2 батареи типа AAA (НЕТ В КОМПЛЕКТЕ).
- Функция зуммера: Да.
- ЖК-дисплей с подсветкой: Да.
- Функция хранения: Да.
- Максимальное количество измеряемых параметров: 4000 отсчетов.
- Цвет: черный с красным.
- Вес: 129 г.
- Рабочая температура: 18 °C - 28 °C.
Комплектация
- Клещи ANENG ST181
- Комплект щупов
- Руководство пользователя
- Чехол для хранения.
Specifications:
|
Model |
ST181 |
Display |
4000 counts |
|
|
Range |
Accuracy |
|
AC voltage |
4V/40V/400V/600V |
±(1.5%+3) |
|
DC voltage |
400mV/4V/40V/400V/600V |
±(1.0%+3) |
|
Resistance |
400/4k/40k/400k/4M omh |
±(1.2%+3) |
|
|
40M omh |
±(1.5%+5) |
|
AC current |
40A/400A |
±(2.5%+3) |
|
Frequency |
10Hz~400kHz |
±(1.0%+5) |
|
|
400kHz~4MHz |
±(2.0%+5) |
|
Capacitance |
1nF~4uF |
±(2.5%+10) |
|
|
4uF~400uF |
±(4.0%+20) |
|
|
4mF |
±(5.0%+30) |
|
Working temperature |
18°C〜28°C |
|














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, мА, А |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | Ф, нФ, мкФ |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветопередача | Монохромная |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Индикация | Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 0.57 кг |
- Цена: 739 ₴









