
Автомобильный монитор GreenYi AP100 AHD 1920*1080P 10" дюймов для цифровых AHD и аналоговых CVBS камер 12-24В
4 094 ₴
3 480 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
Покупайте по самой выгодной цене с максимальной скидкой по ссылке
Автомобильный монитор GreenYi AP100 AHD 1920*1080P 10" дюймов для цифровых AHD и аналоговых CVBS камер 12-24В
После подключения питания монитор находится в ждущем режиме. После появления видеосигнала на одном из входов монитор переходит в рабочее состояние.
Различные приоритеты видеовходов позволяют подключить к монитору 2 независимых источника видеосигнала с автоматическим переключение между ними.
Например. При отображении сигнала с DVD плеера подключенного на вход с низким приоритетом активируется картинка с камеры заднего вида при движении назад при условии что камера подключена на вход с более высоким приоритетом
Технические характеристики:
- Размер экрана: 10 "дюймо IPS монитор с углами обзора 178°
- Разрешение: 1024*600P точек
- Контрастность 500:1
- Видеовход: 2 шт. RCA типа тюльпан для подключения камеры заднего и переднего вида.
- Видеосигнал: PAL / NTSC
- Размер монитора (165х252х25 мм)
- Напряжение питания: 12В -24В
- Установка монитора на ножке с возможностью наклона монитора по вертикале
- Управление монитором с помощью кнопок на лицевой панели или с помощью пульта ДУ
- Возможность изменить яркость/ контрастность/ насыщенность / оттенок изображения
- Переворот и зеркальное отображение в меню
- Переключение между источниками сигнала
Комплектация:
- Монитор
- Подставка
- Кабель питания
- Пульт ДУ
- Индивидуальная упаковка

AHD Monitor
Resolution: 1024*600P
Video Signal : Support AHD and CVBS all Camera
Video Format: Support PAL and NTSC
Screen Brightness: 500CD / M2
Contrast: 300:1
Power Voltage: 12V-30V
Screen Size: 10.1 Inch Display
Power Consumption: <=6W
Video Input: V1/V2, auto switch
Support AHD camera and ordinary camera.
Night vision image: automatic gain control, automatic white balance, automatic back light compensation.
Package includes remote control.
IPS Monitor → Excellent 178° Full-view display technology
• 178° Wider viewing angles
• Faster response times
• Better color/contrast than many VA and TN panels
• Outstanding color accuracy and screen consistency





A100/AP100 Difference

A100 Wiring

AP100 Wiring

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Производитель | Green |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL |
| Формат экрана | 16:9 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Контрастность | 500 |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Меню на русском | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Цвет | Черный |
| Встроенные динамики | Нет |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 165 мм |
- Цена: 3 480 ₴







