
Фильтр питания для автомагнитолы автомобильной магнитолы Teyes для устранения помех и шума в динамиках
445 ₴
378 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Фильтр питания магнитолы – это специальное устройство, предназначенное для устранения помех от различного оборудования, такого как зарядные устройства навигаторов и видеорегистраторов, климатического оборудования, стартера и генератора, а также для устранения помех от многих других факторов. Фильтр позволяет избавиться от шума в динамиках, плохого приёма радио и других сбоев и неполадок. Устраняет низкочастотные помехи – гудение или фоновый шум, а конденсаторы нейтрализуют кратковременные скачки или просадки напряжения и подавляют высокочастотные помехи в виде треска или звона. Устройство очень легко подключается самостоятельно в домашних условиях – достаточно подключить соответствующие провода по инструкции. Так что если вам нужен качественный фильтр для магнитолы, то это отличный вариант для вас.
Пассивный фильтр питания для установки в автомобилях с бортовым напряжением 12 В.
Фильтр предназначен для устранения высоко и низкочастотных помех, которые создаются окружающими силовыми устройствами, которые могут влиять на работу подключенных видеоустройств (искажение изображения) или на аудио подключенных устройств (создают дополнительные звуковые помехи).
Максимальная нагрузка 12 А.
- Рабочее напряжение: 10-15 В
- Максимальный ток: 12 А
- Индуктивность: 0,19 МГц
Комплектация
- Пассивный фильтр питания
- Блистерная упаковка
TEDA Фильтр питания
Фильтр для устранения помех в сети питания магнитол Teyes. На некоторых моделях автомобилей при нажатии на педать акселератора, возможно появление посторонних шумов из колонок после подключения головного устройста. Это может быть вызвано тем, что напряжение автомобиля не стабильно и приводит к появлению посторонних звуков. Для устранения данной проблемы необходимо подключить фильтр помех. Подключение к проводке через B+ (постоянный) и отрицательный контакт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Для мультимедийных систем |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Teyes |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Длина шнура | 0.1 м |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 40 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 14 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 378 ₴




