
Автомобильная штатная камера заднего вида в ручку багажника CYCLONE SRC-02 Skoda Fabia Octavia Yeti Audi
1 502 ₴
1 252 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Модельная камера заднего вида (в ручку багажника);
Skoda: Fabia II 2007-2014, Octavia A5 2004-2013, Roomster 2006-2015, SuperB Combi 2008-2015, Yeti 2009+
Audi: A1 2010+
Работа камеры осуществляется благодаря питанию в 12 В. Устройство имеет пластиковый корпус, а также соответствует стандарту влаго и пылезащиты IP68, что позволяет видеокамере легко переносить плохие условия и прослужить своему владельцу как можно дольше. Большим плюсом стоит отметить высококачественную стеклянную оптику в металлическом кожухе, благодаря которой все нюансы не останутся без внимания. Видеокамера имеет стильный дизайн, который легко впишется отлично в автомобиль и украсит его. Модель в целом имеет множество положительных характеристик, а также её высокое качество, функциональность и надежность, наряду с демократичной стоимостью - обязательно порадуют своего избранника.
Описание товара
- Матрица с улучшенной светочувствительностью и цветопередачей в ночное время;
- 2 стеклянных + 2 пластиковых линз;
- Тип матрицы CMOS ; сенсор 3089;
- Разрешение 600 TVL;
- Видеостандарт PAL;
- Горизонтальный угол обзора 125˚;
- Прорезиненный корпус с кнопкой;
- Возможность включения / выключения парковочных линий ( размыканием петли белого провода)
- Пластиковый корпус;
- Питание 12v;
- Стандарт пыле-влагозащиты IP67;
- Тип разъёма - 4 пин;
- Установочный размер 77х16х10 (ширина х высота х глубина) ;
- Внешний размер 91х34 (ширина х высота)
Функциональные возможности
- Марка автомобиля : SKODA, AUDI
- Формат видео-сигнала : PAL
- Угол обзора : 125-140
- Парковочные линии : Да
- Зеркальное отображение : Нет
- Переворот по вертикали : Нет
- Напряжение бортовой цепи : 9-16В
Комплектация
- Модельная камера SRC-02 SKODA, AUDI
- Кабель для подключения
- Индивидуальная упаковка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 140 град. |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
| Цвет | Черный |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
- Цена: 1 252 ₴


