
Автомобильная штатная камера заднего вида в ручку багажника CYCLONE SRC-01 VW Touareg Tiguan Jetta Passat Audi
1 502 ₴
- Нет в наличии
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Модельная камера заднего вида (в ручку багажника);
для Audi: A4 2011-2013, A6 2012-2013, A7 2010-н.в., Q3 2011-н.в., Q5 2011-н.в.,
VW: Tiguan 2012-2015, Touareg 2014-2016, Passat 2009-2016
For Volkswagen:
Golf Passat B7 B5 Variant B6 Polo Tiguan T5 Jetta MK6 Caddy Touran Touareg Sharan
For Audi:
Audi A3 A4 B8 A6 C7 B6 Q3 Q5 Q7 Sportback A5 A4L A6L A8L S5 S3 RS6
For Porsche Cayenne
Работа камеры осуществляется благодаря питанию в 12 В. Устройство имеет пластиковый корпус, а также соответствует стандарту влаго и пылезащиты IP68, что позволяет видеокамере легко переносить плохие условия и прослужить своему владельцу как можно дольше. Большим плюсом стоит отметить высококачественную стеклянную оптику в металлическом кожухе, благодаря которой все нюансы не останутся без внимания. Видеокамера имеет стильный дизайн, который легко впишется отлично в автомобиль и украсит его. Модель в целом имеет множество положительных характеристик, а также её высокое качество, функциональность и надежность, наряду с демократичной стоимостью - обязательно порадуют своего избранника.
Описание товара
- Матрица с улучшенной светочувствительностью и цветопередачей в ночное время;
- 2 стеклянных + 2 пластиковых линз;
- Тип матрицы CMOS ; сенсор 3089;
- Разрешение 600 TVL;
- Видеостандарт PAL;
- Горизонтальный угол обзора 125˚;
- Прорезиненный корпус с кнопкой;
- Возможность включения / выключения парковочных линий ( размыканием петли белого провода)
- Пластиковый корпус;
- Питание 12v;
- Стандарт пыле-влагозащиты IP67;
- Тип разъёма - 4 пин;
- Установочный размер 100х40х25 (ширина х высота х глубина) ;
- Внешний размер 113х50 (ширина х высота)
Функциональные возможности
- Марка автомобиля : VW, AUDI
- Формат видео-сигнала : PAL
- Угол обзора : 125-140
- Парковочные линии : Да
- Зеркальное отображение : Нет
- Переворот по вертикали : Нет
- Напряжение бортовой цепи : 9-16В
Комплектация
- Модельная камера SRC-01 VW, Audi
- Кабель для подключения
- Индивидуальная упаковка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 140 град. |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
| Цвет | Черный |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 1 502 ₴


