-14%


Автомобильная акустика динамики Kicx PD 6.2 Круглые 2-полосные компонентные динамики 6.5" 165 мм 16 см
3 451 ₴
2 951 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомобильная акустика динамики Kicx PD 6.2 Круглые 2-полосные компонентные динамики 6.5" 165 мм 16 см
Акустические системы серии "PD" специально разработаны для подключения к усилителю головного устройства. Они обладают превосходными характеристиками: мощный и контролируемый средний бас, быстрый средний бас, сбалансированные и натуральные средние и высокие частоты.
Технические характеристики:
Kicx PD-6.2 - 2-полосные компонентные системы с диффузором из целлюлозы с металлизированным покрытием и влагозащитной пропиткой
Технические характеристики:
| Наименование модели | PD 6.2 |
| Тип | 2-полосная компонентная |
| Размер низкочастотного динамика | 6.5"(165мм) |
| Размеры магнита низкочастотного динамика | 80x40x15мм |
| Вес магнита низкочастотного динамика, г | 284 |
| Звуковая катушка низкочастотного динамика | 25 мм ASV |
| Резонансна частота Fs, Гц | 60 |
| Подвес | бутилкаучук |
| Размер высокочастотного динамика | 0,75" (20 мм) с шелковым куполом и феритовим магнитом |
| Размеры магнита высокочастотного динамика | 19,5x3 мм |
| Звуковая катушка высокочастотного динамика | 20 мм ASV |
|
Общая: |
|
| Номинальная мощность, Вт | 75 |
| Максимальная мощность, Вт | 150 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 60-24 000 |
| Кросовер | пассивный 12 дБ/oкт |
| Частота среза кроссовера, Гц | 5000 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 92 |
| Импеданс, Ом | 4 |
| Установочная глубина | 2,44"(62мм) |
| Вес динамика, г | 830 |
Разработана для установки в штатные монтажные отверстия и подключается прямо к головному устройству автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 951 ₴




