-15%


Блютуз bluetooth ресивер адаптер переходник в AUX BOROFONE Wideway car AUX BT receiver BC35 BT5.0 10Hours
401 ₴
340 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Блютуз bluetooth ресивер адаптер переходник в AUX BOROFONE Wideway car AUX BT receiver BC35 BT5.0 10Hours
Bluetooth AUX MP3 WAV авто адаптер ресивер магнитолы – это небольшое устройство, которое подключается к аудио-входу AUX, имеющемуся на любой, даже самой дешевой автомагнитоле. После чего аудиосистема получает возможность коннектиться к устройствам с поддержкой беспроводной связи Bluetooth. Bluetooth адаптер AUX можно использовать для нескольких целей: воспроизводить медиа-файлы с телефона через аудиосистему в машине, принимать звонки на телефон через магнитолу, принимать аудио на любое другое устройство, имеющее разъем 3.5 (Mini Jack)Технические характеристики
- Бренд: BOROFONE
- Цвет: Черный
- Материал: ABS+PC+Алюминий
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Комплектация: Bluetooth ресивер BOROFONE , кабель Micro-USB – 0,5м
- Размеры: 51*49*12мм
- Вес: 13 г
- Выходной разъем: mini jack 3.5 мм
- Микрофон: Встроенный
- Bluetooth версия: v5.0, чип: JL AC6956.
- Дистанция Bluetooth: до 10 м
- Частотный диапазон: 50-20000 Гц
- Емкость батарей: 150mA
- Зарядное напряжение: DC 5V
- Время зарядки: около 2 часов
- Время работы в режиме музыки и разговора: до 10 часов
- В режиме ожидания: более 200 часов
- Подходит для устройств: iOS, Android
- Hands Free (Громкая связь)








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Автономное питание | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 13 г |
- Цена: 340 ₴







