-15%


АЗУ Автомобильное зарядное устройство Micro USB 3400mAh 2USB кабель 3.5м для видеорегистратора 70 Mai Aspiring
312 ₴
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: АЗП Micro USB
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

АЗУ Автомобильное зарядное устройство Micro USB 3400mAh 2USB кабель 3.5м для видеорегистратора 70 Mai Aspiring
Авто Зарядное Устройство Micro USB 3400mAh 3.5m обладает стабильным показателем мощности, что обеспечивает быструю зарядку устройства и сводит к минимуму возможные повреждения. Сила тока на выходе usb портов составляет 3,4 A. В устройстве предусмотрена led подсветка, что будет полезным в темное время суток. Прочное покрытие кабеля не подвержено износу, что повышает его практичность и долговечность. Авто Зарядное Устройство Micro USB 3400mAh 3.5m - образец сочетания цены и качества среди товаров данного класса.
Все фото ниже приведены исключительно для общего ознакомления, внимательно уточняйте что вам нужно у продавца в телефонном разговоре.













| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sigma |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Мощность | 120 Вт |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3400 mAh |
- Цена: 265 ₴







