-18%


Автомобильный понижающий преобразователь напряжения инвертор питания для камеры DC/DC с 24v на 12v мощность 3A
312 ₴
255 ₴
- Готово к отправке
- Код: DC/DC 24V-12V 3A
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомобильный понижающий преобразователь напряжения инвертор питания камеры DC/DC с 24v на 12v мощность 3A
Преобразователь предназначен для преобразования постоянного напряжения 24V в постоянное напряжение 12V.
Может быть использован для подключения 12V оборудования к бортовой сети 24V грузового автомобиля (например камеры, мониторы, телевизоры, т2 тюнеры и антенны и др. автоэлектроника)
Технические характеристики:
- Входное напряжение: DC 24V
- Напряжение на выходе: DC 12 V
- Мощность: 40W
- Максимальная сила тока: 3A
- Максимальная температура работы: 80С
- Размеры: 50 х 40 х 20 мм
- Вес: 80 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 3 А |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Состояние | Новое |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 255 ₴
