
Автомагнитола 2 DIN MP5 Podofo Acodo Navifly ND1 7018B 7010B NEW 2024 Windows CE 6.0 Bluetooth
1 736 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7018B
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомагнитола 2 DIN MP5 Podofo Acodo Navifly ND1 7018B 7010B NEW 2024 Windows CE 6.0 Bluetooth
Универсальная 2DIN мультимедийная станция MP5 на операционной системе Wince 6.0, Укороченный корпус (глубина установки 85 мм), Мультиязычное меню, Резистивный 7" TFT дисплей, Высокая выходная мощность (4 х 45 Вт), Модуль Вluetooth с поддержкой воспроизведения музыки, Встроенный микрофон, Сменная подсветка кнопок (6 цветов), Воспроизведение аудио, видео, фото с USB и microSD. Видеовход для камеры заднего вида, Возможность затемнения/выключения подсветки дисплея (ночной режим)Характеристики:
- Операционная система WinCE 6.0
- Процессор Allwinne C200S
- Укороченный корпус (глубина установки 85 мм) алюминиевый радиатор
- Воспроизведение видеофайлов AVI/FLV/MP4/RM/RMVB/3GP/MPG/MKV/VOB/MOV
- Воспроизведение аудиофайлов MP3/WMA/OGG/APE/ACC/FLAC
- Просмотр графических файлов JPEG/BMP/GIF/TIF
- Высокая выходная мощность (4 х 45 Вт)
- Резистивный дисплей 7" с разрешением 800х480
- Сменная подсветка кнопок (6 цветов)
- 4 предустановленные параметры эквалайзера
- Банк памяти на 18 радиостанций FM
- Мультимовне меню
- Вluetooth A2DP
- Встроенный микрофон
- Аудиовыход (2 канала) RCA — 2 шт;
- Аудиовыход на сабвуфер RCA
- Аудиовход AUX (на лицевой панели)
- Режим тонкомпенсации (LOUD)
- Регулировка зоны аудио ( фронт/тил)
- Видеовход для подключения камеры заднего вида (PAL)
- Видеовыход 2 штуки (отражение видео на основном или на внешнем дисплее, только при воспроизведении видео с USB/microSD)
- Phone Link (управление смартфоном с экрана магнитолы, подключение через USB, поддержка Android и IOS)
- Слот USB (фронтальный)
- Слот карт памяти microSD
- Цифровые часы
- Инфракрасное дистанционное управление
- Поддержка кнопок управления руля
- Смена обоев рабочего стола
- Выбор логотипа загрузки (код 1234)
- Стандартный ISO разъем
- Установочный монтажный размер 2DIN
Комплектация
- Магнитола
- Пульт ДК плоский
- ISO кабели
- Инструкция (иногда в ектронном виде)
Внимание! Монтажные кронштейны или шахта 2ДИН не входит в комплект, при необходимости спросите у продавца при согласовании заказа!
Обратите внимание! Ниже приведены фото исключительно в узнаваемых целях, в реальности дизайн автомагнитолы и встроенного меню может отличаться от фото из-за постоянного процесса совершенствования устройства производителем.





Reversing Camera Installation Method:




















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Podofo |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 45 Вт |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Входы и выходы | |
| Число аудиовходов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 1 736 ₴









