-15%


Автомобильный Адаптер FM трансмиттер модулятор Hoco E67 2USB QC3.0 с функцией быстрой зарядки и Bluetooth
490 ₴
416 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомобильный Адаптер FM трансмиттер модулятор Hoco E67 2USB QC3.0 с функцией быстрой зарядки и Bluetooth
Достоинства данного держателя:
- Место установки: торпеда (панель) авто
- Вращается на 360°
- Красивый и стильный дизайн
- Прорезиненная поверхность держателя обезопасит ваш девайс от царапин
- Не мешает обзору водителя
- Подходит под любой интерьер авто
- Крепко фиксирует девайс
- Возможность поворачивать конструкцию в нужную сторону
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: CA87
- Тип: автомобильное крепление
- Место установки: приборная панель автомобиля
- Материал: ABS пластик + силикон + алюминий
- Размеры: 44 * 38 * 32 мм
- Вес: 55г
- Количество магнитов: N45 * 4
- Нагрузка: 800 г
- Цвет: Черный







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 31 г |
- Цена: 416 ₴






