
Автомобильная акустика Kenwood KFC-S1356 Круглые коаксиальные динамики 5.25" 130 мм 13 см комплект 2 штуки
1 291 ₴
1 097 ₴
- Готово к отправке
- Код: KFC-S1356
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Автоакустика Kenwood KFC-S1356 — широкополосная коаксиальная акустическая система с двойным диффузором и достойным качеством звука. Динамики поддерживают расширенный диапазон отображаемых частот и сбалансированное звучание. Они эффективно отражают низкие басы и высокие частоты даже при максимальной громкости. Система подойдет для установки в штатные разъемы автомобиля без дополнительных доработок.
Акустическая система удобно монтируется благодаря универсальному типоразмеру. Динамики имеют штампованную стальную корзину круглой формы, стойкий резонанса. Диффузоры динамиков изготовлены из полипропилена в органическом сером цвете. Выбор материала оправдан минимизацией уровня искажений для более сбалансированного звучания.
Основные свойства автоакустики Kenwood
- Размер динамика: 5-5.5'' (13-14см);
- Чувствительность: 89 дБ;
- Сопротивление: 4 Ом.
Преимущества выбора акустики Кенвуд
- Наличие качественного двойного диффузора;
- Штампованная стальная корзина;
- Максимальная мощность системы: 260 Вт.
Колонки имеют оптимальные звуковые характеристики, которые порадуют многих водителей. Максимальная мощность акустики составляет 260 Вт при диапазоне воспроизводимых частот от 34 до 16 000 Гц и чувствительности 89 дБ. Динамики оснащены мощным магнитом и звуковой катушкой с сопротивлением 4 Ом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Тип | Широкополосная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 34 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 16000 Гц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 097 ₴




