-15%


Автомобильная камера заднего и переднего вида RC1 CVBS 12В для парковки грузовика автобуса комбайна эвакуатора
1 958 ₴
1 664 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомобильная камера заднего и переднего вида RC1 CVBS 12 В для парковки грузовика автобуса комбайна эвакуатора
Камера предназначена для наружной установки на грузовики автобусы спецтехника комбайны эвакуаторы танка бр для парковки и ночной езды
Камера переднего и заднего вида находится в металлическом влагозащищенном корпусе с ИК-подсветкой и диапазоном питания (9-15 В).
Характерным отличием данной видеокамеры является наличие матрицы CCD SONY. Благодаря этому изображение с камеры получается максимально четким как днем, так и ночью. Также при необходимости можно приобрести дополнительный кабель для камеры заднего вида.
Детали. Камера может устанавливаться как спереди, так и сзади автомобиля, для этого есть возможность изменить зеркальность изображения (поменять левое с правым), для смены режима работы достаточно просто перекусить зеленую перемычку (кабель петель) на самой камере, и она изменит свой режим работы.
Описание товара
- Камера заднего вида в металлическом корпусе с ИК подсветкой и широким диапазоном питания (12-24 В);
- Матрица с улучшенной светочувствительностью;
- ИК подсветка (18 диодов);
- Сменяемый вертикальный угол наклона камеры;
- Возможность поворота изображения по горизонтали (зеркальное изображение), (для зеркального изображения необходимо разомкнуть зеленый провод, на проводе камеры);
- Разрешение 480P 800 TVL;
- Видеостандарт CVBS PAL;
- Минимальная освещенность 0.1Lux
- Горизонтальный угол обзора 120;
- Металлический корпус;
- Питание 9-15v;
- Стандарт пылевлагозащиты IP69K;
- Универсальная установка;
- Тип разъема — 4 контакта + переходник на тюльпан;
- Размер камеры 68х68х68 мм (ширина х глубина х высота);
Функциональные возможности
- Формат видеосигнала : PAL
- Угол обзора : 120
- Зеркальное воспроизведение : Да
- Переворот по вертикали : Нет
- Напряжение бортовой цепи : 12В
Комплектация
- Камера
- Переходник с 4 Pin на RCA тюльпан
- Индивидуальная упаковка








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип камеры | Универсальная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Линии разметки | Нет |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 1 664 ₴





