
Импульсное зарядное устройство VOIN VL-157 6 и 12В 7А для зарядки всех типов АКБ от 3 до 150 А/ч
2 710 ₴
- Нет в наличии
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Интеллектуальное зарядное устройство импульсного типа VOIN VL-157 это новейшее устройство для зарядки любых видов аккумуляторов. Ёмкость заряжаемой аккумуляторной батареи может варьироваться в пределах от 3 до 150 А/ч. Номинальное напряжение батареи 6 В/12 В. Преимуществом данной модели является то, что есть возможность ручного или автоматического выбора силы тока, 3, 5 или 7 ампер. Все необходимые данные видны на LCD-экране.
Режим работы и безопасности
Главным преимуществом устройства VOIN VL-157 является возможность зарядки даже в холодное время года. Также есть опция поддерживающей зарядки. Прибор оснащён упрощённой системой управления и режимом десульфатации. Простыми словами это очищение от сульфатной плёнки и продление жизни аккумулятора. Прибор защищён от перегрузки и неправильного подключения. Сборка соответствует стандарту качества. Учтены все меры безопасности. Зарядное устройство имеет привлекательный внешний вид. Корпус прочный из пластмассового материала.
Зарядное устройство производит зарядку в автоматическом режиме, LCD дисплей показывает режим зарядки батареи.
Главные особенности:
- повышенная надёжность;
- режим зарядки для холодных температур окружающей среды;
- режим десульфатация;
- опция поддерживающей зарядки;
- упрощённая система управления;
- 6-ти ступенчатый цикл зарядки;
- LCD-экран;
- Встроенная защита от перегрузки и неправильного подключения;
Характеристики:
- Торговая марка:VOIN
- Вид устройства:зарядний пристрій
- Емкость аккумулятора,max Ач:150
- Индикация заряда:РК дисплей
- Количество режимов заряда:6
- Материал корпуса:пластик
- Напряжение заряжаемого аккумулятора, В:6/12
- Напряжение питания, В:220
- Тип заряжаемого аккумулятора:AMG-GEL-SLA
- Тип работы:імпульсний
- Ток заряда, max А:7
- Страна происхождения:Китай
- Гарантия:1 рік
- Упаковка:коробка
- Страна производитель:Китай


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 10 мм |
| Основные | |
| Производитель | VOIN |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 7 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 6 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 2 710 ₴







