
Зеркало с видеорегистратором E-ACE A20P с экраном 10 дюймов 1080P FULL HD + задняя камера парковки 1080P
3 516 ₴
2 988 ₴
- Готово к отправке
- Код: E-ACE A20P
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)

Зеркало с видеорегистратором E-ACE A20P с экраном 10 дюймов 1080P FULL HD + задняя камера парковки 1080P
Видеорегистратор зеркало E-ACE A20P с двумя камерами 1080P – это универсальная накладка на штатное зеркало с множеством функций, включая видеорегистратор. В комплект входит 2 видеокамеры (передняя и задняя) Задняя камера при включении передачи заднего хода (включая парковку) предназначена для безопасной парковки.
Имеет защиту от сколов и отзывчивый сенсор.
В зеркале-видеорегистратору используется циклическая запись для фиксации всех событий. При срабатывании датчика происходит блокировка всех записей. Данная функция защитит автомобиль от злоумышленников, при наличии неоспоримых фактов. Все записи с камер записываются на microSD карту.
Регистратор легко закрепить вместо штатного зеркала. Оно не привлекает внимание злоумышленников своим внешним видом и напоминает обычное зеркало заднего вида.
Характеристики:
- Бренд: E-ACE
- Модель: A20P
- Частота кадров: 1920x1080, 30 кадров в секунду
- Решение (производитель чипа): 5601 Jieli
- Тип интерфейса: USB AV-IN (для задней камеры)
- Язык: английская китайская-японская-русская-тайская
- Размер экрана: 10 дюймов: 1400×480 IPS
- Мониторинг парковки
- Встроенный g-сенсор
- Видео: MOV,
- Количество камер: Двы - передняя 1080p + задняя 1080p
- Максимальная емкость расширения: 64 гб (не входит в комплект)
- Особенности: включение автоматической записи, полный сенсорный экран 9,66 дюймов экран ips, встроенный g-сенсор, 6 стеклянных линз, широкий динамический WDR, супер ночное видение, интеллектуальная система ассистента
- Формат видео: MOV, Фронт: 1920x1080 30fps; Позаду: 1920x1080 25fps
- Угол обзора передней камеры 170°
- Скорость чтения карт памяти: класс 10 или выше
- Сенсорный экран: Да
- Оригинальная упаковка коробки: Да
- Разрешение фото: до 12 м
- Датчик (чувствительный чип): 2363
- Объектив: 6G
- Камера заднего вида: 1080p Угол обзора: 140 °
- Угол поворота объектива: 360 град.
- Микрофон: Встроенный
- Динамик: встроенный
- Питание устройства: 5V 2.5A Mini USB
- Автомобильное зарядное устройство: 12-24В
- Оборудование для крепления автомобиля: силиконовый ремешок
- Встроенный аккумулятор 600 mAh
- Вес: 350 г
- Размер: 253*73*17 мм
Комплектация:
1 х Упаковочная коробка
1 x Зеркало
1 зарядное устройство
1 x руководство пользователя
1 x 1080P камера заднего вида ночного видения с 6-метровым кабелем (если дополнительно потреба другая длина то уточняйте у продавца)
1 x Зарядка в прикуриватель




Потоковое медиа зеркало заднего вида использует полный экран вместо оригинального зеркала обзора.

.
ing.

Гибкая фронтальная камера, более длинная на 3 см, можно регулировать, также можно регулировать объектив вверх и вниз, влево и вправо.И 6 стеклянных линз HD,
через самый, слишком темный, экран активной регулировки экспозиции, который является более детальными деталями изображения, изображение более четким.




Интеллектуальное переключения углов заднего вида между автомобилем и парковкой.
Вы можете четко видеть все другие транспортные средства и объекты сзади. вы во время движения в режиме реального времени, и он автоматически будет переключать камеру заднего вида для предоставления более близкого резервного изображения во время парковки.

О выборе длины кабеля задней камеры
Можно выбрать 2 длины задней камеры (около 10 метров), что подходит для автомобилей разной длины. Выберите заднюю камеру в соответствии с длиной вашего автомобиля. Если вы желаете приобрести камеру заднего вида 6 или 10 метров, связь с нами.


Сначала подключите отрицательный полюс (черную линию) провода к заземлению блока предохранителей автомобиля;
Во-вторых, если вы желаете продолжить мониторинг после парковки (видеорегистратор работает 24 часа), подключите положительный полюс (красная линия) линии поглощения до интерфейса BAT коробки предохранителей автомобиля;
ce.
Отснято видео

Size and details display


Об установке задней камеры
Пожалуйста, соедините красный кабель задней камеры с положительным полюсом питания лампы заднего хода автомобиля (+).
Затем подключите автомобильное зарядное устройство к прикуривателю, чтобы подать питание на автомобильный видеорегистратор.
Когда вы включите заднюю передачу, автомобиль видеорегистратор автоматически переключится на заднюю камеру с линией парковки.
Затем сработает функция автоматического заднего хода.

| Основные | |
|---|---|
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.264 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ace |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Автономное питание | Есть |
| Время работы от аккумулятора | 3 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 340 г |
- Цена: 2 988 ₴







