-12%


Камера заднего вида CYCLONE RC-70 TRUCK/BUS для грузовика автобуса спецтехники комбайна эвакуатора крана
1 634 ₴
1 434 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера заднего вида CYCLONE RC-70 TRUCK/BUS для грузовика, автобуса, спецтехники, комбайны, эвакуаторы
Камера заднего вида для наружной установки на грузовые автомобили, спецтранспорт, автобусы и микроавтобусы. Камера находится во влагозащищенном корпусе. Характерным отличием этой видеокамеры есть наличие матрицы CCD SONY. Благодаря этому изображение с камеры получается максимально четким как днем так и ночью. Также при необходимости можно преобрести дополнительный кабель для камеры заднего вида.
Описание
- Камера заднего вида в металлическом корпусе с ИК подсветкой и широким диапазоном питания (12-36В);
- Матрица с улучшенной светочувствительностью;
- 2 стеклянные + 2 пластиковые линзы;
- Тип матрицы CMOS ; сенсор 3089;
- ИК - подсветка (8 диодов);
- Изменяемый вертикальный угол наклона камеры;
- Просветлённая оптика;
- Возможность поворота изображения по горизонтали (зеркальное отображение), (для зеркального отображения необходимо замкнуть желтый и синий провод, на проводе камеры);
- Разрешение 600 TVL;
- Видеостандарт PAL;
- Горизонтальный угол обзора 140;
- Металический корпус;
- Питание 12-24v;
- Стандарт пыле-влагозащиты IP67;
- Универсальная установка;
- Тип разъёма - тюльпан;
- Размер камеры 45х32х33 мм (ширина х глубина х высота);
Функциональные возможности
- Формат видео-сигнала : PAL
- Угол обзора : 125-140
- Зеркальное отображение : Да
- Вкл/Выкл. Парковочных линий : Нет
- Напряжение бортовой цепи : 12-24В
Комплектация
- Камера
- Кабель питания 1 метр
- Индивидуальная упаковка





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип камеры | Универсальная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 140 град. |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 33 мм |
- Цена: 1 434 ₴






