
Автомобильный преобразователь напряжения инвертор ORIGINAL UKC с 12V на 220V 2000W KC-2000D с дисплеем 2000Вт
2 314 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 733-58-47
Олександр (Telegram, WhatsApp)
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автомобильный преобразователь напряжения инвертор UKC с 12V на 220V AC/DC 2000W KC-2000D с LCD дисплеем 2000Вт
В работе электроприборов могут случаться скачки, перебои, отключения. Чтобы не зависеть от них, были придуманы устройства, позволяющие застраховаться от неожиданностей, а также не позволить средствам сломаться. Без преобразователей напряжения, инверторов невозможно представить бесперебойную работу офисов, а также дальние поездки, отдых, рыбалку, ? то есть условия, в которых нет возможности подключения к постоянному току. В ситуациях форс-мажора, когда резко отключается электричество, преобразователи (инвертеры) переходят на питание от подключенных аккумуляторов, и все домашние или рабочие приборы вы можете подключить к ним через сетевые фильтры, без ущерба для их функций и безопасности. Преобразователь тока AC/DC UKC 2000W KC-2000D с LCD дисплеем / Преобразователь напряжения / Инвертор
с 12 вольт на 220 вольт, c частотой бытовой сети 50 Гц.
Характеристики:
- Выходная мощность (макс. допустимая нагрузка) 2000 Вт
- Входящее напряжение 12 Вольт, (10.0 - 15.0 VDC, постоянный)
- Выходное напряжение 220 Вольт (VAC, переменный)
- Форма выходного сигнала - Модифицированная синусоида
- Частота выходящего сигнала 50 Гц +/- 2 Гц
- Коэффициент полезного действия > 90%
- Длительная работа преобразователя напряжения, возможна при нагрузке не более 1800 Ватт
Отличительные особенности преобразователя:
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при перегрузке, коротком замыкании.
- Система принудительной вентиляции
- Автоматическое отключение при перегреве
- LCD экран
- USB разъем
Комплектация:
- Преобразователь инвертор UKC
- Провода с клемами для подключения от аккумулятора
- Фирменная упаковка



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1800 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 314 ₴









