
Автомобильный преобразователь напряжения инвертор POWER INVERTER UKC с 24V на 220 AC/DC 2500W 2500 Ватт
3 471 ₴
- Нет в наличии
- +380 (96) 147-92-27Олександр (Viber)
Автомобильный преобразователь напряжения инвертор POWER INVERTER с 24V на 220 AC/DC 2500W 2500 Ватт
Прибор предназначен для преобразования электричества из 24В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 2500Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы. Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать напрямую к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
Технические характеристики:
- Напряжение на выходе: 220-240В
- Пиковая мощность: 2500Вт
- Частота на выходе: 50±2%
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 90%
- Температура окружающей среды: -10...+50С
- Граница низкого напряжения 19,7-18,3В
- Граница высокого напряжения 24,5-25,5В
- Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева
Комплектация:
- инвертор;
- провод +/– .
Дополнительная информация: Бренд UKC имеет Корейское происхождение и ранее вся продукция производилась в Южной Корее. На данный момент все производство перенесено в Китай в связи с политикой компании, однако это никак не повлияло на качество продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 471 ₴








